Сожительница вне брака убила пациента в больнице, нож остался без следа - что должна была сделать полиция?
Да, отпад, у вас даже не обострение, а приступ. Лучше конечно к психиатру срочно обратиться, а не к юристам. НЕ засоряйте мозги своим бредом пожалуйста. Я понимаю, Вам скучно и хочется развлечений. Но нам не хочется, поверьте.
Видимо, сезонное обострение.
У Шумилова сезонное обострение?
Если не имеете образования и компетенции, то не отвечайте.
Скажите, если смерть моего отца в больницы согласно документов и рассказа заместителя главврача больницы Пратчиковой Локтевской центральной больницы Алтайского края: " Хватились, а у вашего отца уже давление спало. Делали реанимацию, но было уже поздно. В 23.15 установили факт смерти. Послали за Сороколетовой".
Вопрос: зачем больнице в полночь посылать за сожительницей вне брака Сороколетовой, достачно сообщить по телефону или утром по телефону или нарочным.
Тогда значит, послали потому, что были признаки ее причастности к его смерти.
Нет, не отравила. Я слишко ее переоценила, зная с 1981 года по день ее смерти 2018 года 6 февраля. Она даже не будет готовить отравление, а только ударит ножом и с ножом для кухни вернется в его дом. Дом и деньги она будет делать все чтобы присвоить. В дом отца она пришла жить 8 марта 1980 года, а уже 20 апреля 1980 года он отменил завещание его на ее имя.
Так у кого из нас, уважаемые юристы, расцените, реакция на смену либо сезона либо вообще климата и полушария проживания. Я уже 3.5 года живу в США и климат от сезона не так меняется. А вот бессовестных таких юристов как Шумилов здесь я просто за юристов не считаю.
Тут ещё нет призыва разобраться совершенно бесплатно...
Особенно разобраться с африканским жигало, отнявшем денег у доктора Ольги Глория, которые она же сама и перечислила, а банкиры и следователи мерзавцы допустили эти переводы...
Если бы я знала время смерти отца тогда, когда мне замглавврача Пратчикова это рассказывала, как умер мой отец, я бы у нее спросила, почему в полночь нужно посылать домой за 82 лет Сороколетовой, сожительницей вне брака. А это только то, что скрывает от меня больница, полиция и суд. Однако отец скончался 23.15 часа 11 июля, или факт смерти установлен. В 17.30 14 июля мне в Италию по сайту Одноклассники моя племяница сообщила о смерти отца. В 11.30 16 июля согласно отметки Локтевский районный суд Алтайского края получил мое обращение о сообщении нотариусу о смерти отца, о наложении ареста на его имущество, о передачи дела о его смерти в прокуратуру. Прокуратура поставили входящий штамп от 7 августа и 24 августа МВД.
Я спросила здесь, как заставить эти органы и ведомства больницу, суд, прокуратуру и ОМВД рассказать мне по какому поводу была возвращена ночью из дома отца Сороколетова?
Не по этому ли поводу 4 августа 2015 г тогда Россельхозбанк поменял имя и убрал из названия "открытое" акционерное общество и под этим соусом получил новую лицензию, видимо взамен с изъятой?
Мне, честно говоря, ваш сайт больше не нравиться. Даже не только Кугейко из Уфы или Шулимов из Москвы. Вообще страна без царя в голове.
Я больше не спрашиваю подсадных уток из сомнительных юристов. Просто обратилась к главврачу Пратчиковой за пояснением, почему когда она мне сообщила, что после установления факта смерти моего отца, они послали за его сожительницей и вернули ее именно в полночь.
Это больница не делает в норме. Значит были обстоятельства, которые того потребовали. И только сама Пратчиков, став главврачом, может пояснить и этот факт и полученное от нее сообщение позжде о том, что смерть установлена в 23.15 часа ночи.
Так что вы со своей коррупцией можете сидеть сами с такими ответами. Они мне от вас точно не нужно.
Правильно, беспокоятся прихвостник Патрушевых, сына Дмитрия Патрушева из Россельхозбанка, и одновременно министра сельского хозяйства. Его как раз за это сняли с должности в Россельхозбанке. Но он уже там все прибрал к рукам и сидит как один из председателей банка.
Именно он виновен в том, что при его руководстве была форма банковской доверенности с незаконными полномочиями для удостоверения банком " совершать любые банковские операции по счетам и вкладам доверителя", что есть полномочие широкого круга действий и исключительно нотариального удостоверения. Данное обстоятельство стало причиной преследования моего отца и по неподвержденным данным, как " послали за той что была представителем такой доверенности и вернули ее в больницу к мертвому после нее моему отцу. " Это со слов главврача. Таким образом, будучи руководителем Россельхозбанка Дмитрий Патрушев допустил использование банком незаконной формы доверенности. В результате чего был убит мой отец и ограблены его счета после его смерти. Даже на уголовное дело тянет сыну второго лица в правлении страной, не так ли?
Чем больше в вами общаюсь, тем меньше хочется быть русской. Даже в случае рождения от матери во всех поколениях русской.