Сожительница вне брака убила пациента в больнице, нож остался без следа - что должна была сделать полиция?

Вопрос №19465844 из г. Смоленск
опубликован 19.06.2022, 18:10
В больницу, где в хирургическом отделении заведующий муж главврача больницы, пришла престарелая сожительница вне брака к привязанному от перелома головки берцовой кости от покушения не моего отца и зарезала. Нож взяла с собой и ушла. Когда обнаружили в 23 часа вечера понятно, что поздно. Отправили за ней домой. Полагаю, что не скорую же отправили, так же? Полицию? Если нож при убитом не найден, то это не указывает на ее как убийцу? Что должна была сделать полиция? Что по логике должны были сделать муж и жена Голубевы, чтобы их не сняли с должностей? Что нужно сделать, чтобы такая подлая полиция призналась, что была вызвана и по какому случаю к сожительнице в дом моего отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, отпад, у вас даже не обострение, а приступ. Лучше конечно к психиатру срочно обратиться, а не к юристам. НЕ засоряйте мозги своим бредом пожалуйста. Я понимаю, Вам скучно и хочется развлечений. Но нам не хочется, поверьте.

19.06.2022, 22:13

Видимо, сезонное обострение.

19.06.2022, 19:03

У Шумилова сезонное обострение?

Если не имеете образования и компетенции, то не отвечайте.

19.06.2022, 19:52

Скажите, если смерть моего отца в больницы согласно документов и рассказа заместителя главврача больницы Пратчиковой Локтевской центральной больницы Алтайского края: " Хватились, а у вашего отца уже давление спало. Делали реанимацию, но было уже поздно. В 23.15 установили факт смерти. Послали за Сороколетовой".

Вопрос: зачем больнице в полночь посылать за сожительницей вне брака Сороколетовой, достачно сообщить по телефону или утром по телефону или нарочным.

Тогда значит, послали потому, что были признаки ее причастности к его смерти.

Нет, не отравила. Я слишко ее переоценила, зная с 1981 года по день ее смерти 2018 года 6 февраля. Она даже не будет готовить отравление, а только ударит ножом и с ножом для кухни вернется в его дом. Дом и деньги она будет делать все чтобы присвоить. В дом отца она пришла жить 8 марта 1980 года, а уже 20 апреля 1980 года он отменил завещание его на ее имя.

Так у кого из нас, уважаемые юристы, расцените, реакция на смену либо сезона либо вообще климата и полушария проживания. Я уже 3.5 года живу в США и климат от сезона не так меняется. А вот бессовестных таких юристов как Шумилов здесь я просто за юристов не считаю.

19.06.2022, 22:00

Да, отпад, у вас даже не обострение, а приступ. Лучше конечно к психиатру срочно обратиться, а не к юристам. НЕ засоряйте мозги своим бредом пожалуйста. Я понимаю, Вам скучно и хочется развлечений. Но нам не хочется, поверьте.

19.06.2022, 22:13

Тут ещё нет призыва разобраться совершенно бесплатно...

Особенно разобраться с африканским жигало, отнявшем денег у доктора Ольги Глория, которые она же сама и перечислила, а банкиры и следователи мерзавцы допустили эти переводы...

20.06.2022, 04:27

Если бы я знала время смерти отца тогда, когда мне замглавврача Пратчикова это рассказывала, как умер мой отец, я бы у нее спросила, почему в полночь нужно посылать домой за 82 лет Сороколетовой, сожительницей вне брака. А это только то, что скрывает от меня больница, полиция и суд. Однако отец скончался 23.15 часа 11 июля, или факт смерти установлен. В 17.30 14 июля мне в Италию по сайту Одноклассники моя племяница сообщила о смерти отца. В 11.30 16 июля согласно отметки Локтевский районный суд Алтайского края получил мое обращение о сообщении нотариусу о смерти отца, о наложении ареста на его имущество, о передачи дела о его смерти в прокуратуру. Прокуратура поставили входящий штамп от 7 августа и 24 августа МВД.

Я спросила здесь, как заставить эти органы и ведомства больницу, суд, прокуратуру и ОМВД рассказать мне по какому поводу была возвращена ночью из дома отца Сороколетова?

19.06.2022, 22:10

Не по этому ли поводу 4 августа 2015 г тогда Россельхозбанк поменял имя и убрал из названия "открытое" акционерное общество и под этим соусом получил новую лицензию, видимо взамен с изъятой?

19.06.2022, 22:14

Мне, честно говоря, ваш сайт больше не нравиться. Даже не только Кугейко из Уфы или Шулимов из Москвы. Вообще страна без царя в голове.

Я больше не спрашиваю подсадных уток из сомнительных юристов. Просто обратилась к главврачу Пратчиковой за пояснением, почему когда она мне сообщила, что после установления факта смерти моего отца, они послали за его сожительницей и вернули ее именно в полночь.

Это больница не делает в норме. Значит были обстоятельства, которые того потребовали. И только сама Пратчиков, став главврачом, может пояснить и этот факт и полученное от нее сообщение позжде о том, что смерть установлена в 23.15 часа ночи.

Так что вы со своей коррупцией можете сидеть сами с такими ответами. Они мне от вас точно не нужно.

20.06.2022, 03:30

Правильно, беспокоятся прихвостник Патрушевых, сына Дмитрия Патрушева из Россельхозбанка, и одновременно министра сельского хозяйства. Его как раз за это сняли с должности в Россельхозбанке. Но он уже там все прибрал к рукам и сидит как один из председателей банка.

Именно он виновен в том, что при его руководстве была форма банковской доверенности с незаконными полномочиями для удостоверения банком " совершать любые банковские операции по счетам и вкладам доверителя", что есть полномочие широкого круга действий и исключительно нотариального удостоверения. Данное обстоятельство стало причиной преследования моего отца и по неподвержденным данным, как " послали за той что была представителем такой доверенности и вернули ее в больницу к мертвому после нее моему отцу. " Это со слов главврача. Таким образом, будучи руководителем Россельхозбанка Дмитрий Патрушев допустил использование банком незаконной формы доверенности. В результате чего был убит мой отец и ограблены его счета после его смерти. Даже на уголовное дело тянет сыну второго лица в правлении страной, не так ли?

20.06.2022, 03:46

Чем больше в вами общаюсь, тем меньше хочется быть русской. Даже в случае рождения от матери во всех поколениях русской.

20.06.2022, 18:56