И как ее продать если квартира двухкомнатная, ведь никому не нужны 16 кв. м. если там еще и проживать два челока?

Возможно ли продать одну треть доли в квартире, если двое других собственников против продажи и покупать мою долю также не хотят? И как ее продать если квартира двухкомнатная, ведь никому не нужны 16 кв. м. если там еще и проживать два челока? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Алина, собственник может продать свою долю, при этом спрашивать на это согласия других собственников не нужно. Но нужно предложить им выкупить долю, если они не пожелают этого сделать, то можно продать долю любому покупателю