Как продать долю в квартире с неодинаковыми комнатами?
Я знаю, что один из собственников квартиры может продать свою долю, но как в действительности это возможно? Два собственника, имеют равные доли, две комнаты в квартире, комнаты неравноценные по площади, как происходит продажа? Просто продается своя доля? Без выделения конкретной площади? Спасибо!
продается доля без определения порядка пользования жилым помещением.
да продается доля предложив другому собственнику купить эту долю
просто продается своя доля? без выделения конкретной площади?
Здравствуйте..
да, все верно..
просто продается доля, без выдела внатуре...
Если есть желание - выдел внатуре можно осуществить, обратившись в суд, либо заключить соглашение между собственниками квартиры.