LSN Messenger
Пенза, 19.06.2022, 20:24

Могу ли я стать теорию после лишения, в другом городе?

Вопрос №19466195 из г. Пенза
опубликован 19.06.2022, 20:24
Могу ли я стать теорию после лишения, в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я прописан в городе Каменка, права сдал в городе Пенза, область одна и та же, а пдд сейчас сдал по месту прописки а права в Пензе этой же области, могу же я получить их со справкой о сдаче пдд?

19.06.2022, 21:14

В какое подразделение ГИБДД вы сдали старое ВУ? В г. Пенза - там и сдавайте экзамены.

19.06.2022, 21:19

Нет, только по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении.

19.06.2022, 21:10

А если область одна? Пензенская.

19.06.2022, 21:11

Нет.

Изъятое водительское удостоверение возвращается лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами (далее - лицо, лишенное права на управление), по истечении срока лишения этого права, успешно прошедшему в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее - подразделение Госавтоинспекции) по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении проверку знания им правил дорожного движения (далее - проверка), при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, при наличии в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах информации об уплате в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения либо представлении указанным лицом документов, свидетельствующих об уплате таких административных штрафов, а лицам, совершившим административные правонарушения, предусмотренные частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, также после прохождения ими медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством (далее - обязательное медицинское освидетельствование).

19.06.2022, 21:14

Я прописан в городе Каменка, права сдал в городе Пенза, область одна и та же, а пдд сейчас сдал по месту прописки а права в Пензе этой же области, могу же я получить их со справкой о сдаче пдд?

19.06.2022, 21:14

В какое подразделение ГИБДД вы сдали старое ВУ? В г. Пенза - там и сдавайте экзамены.

19.06.2022, 21:19