Как правильно поступить? Моя 15 летняя дочь переспала с 16 летним мальчиком. Как правильно мне поступить.
Ну, наверное, нужно поговорить с дочерью, объяснить ей, что рано еще спать с мальчиками в таком возрасте.
Имело место половое сношение. Что само по себе уже состав преступления. Обратитесь в полицию. Мальчика привлекут к уголовной ответственности, независимо от наличия добровольности, согласия девочки.
Я поговорю. Но заявление в ПДН надо?
Откуда же мы знаем, надо оно вам или не надо. Если хотите, чтобы дочь еще замордовали в полиции, то, наверное, надо.
Зачем? Обоих поставят на учёт и Вас привлекут к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в отношении дочери. Парню нет 18 лет. Его нельзя привлечь к ответственности.