Проблемы с лизингом и залогом ПТС - как остаться без машины и стать должником
Так в чем вопрос? Вы же сами заложили авто а теперь жалуетесь, что машину забрали. Зачем тогда заключали договор залога? И вообще, вопрос вы не задали.
Странно. У Вас забирают машину. А Вы ничего не предпринимаете. Подавайте заявление в полицию по факту угона.
За долги по лизингу так тайно машины не забирают.
Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы, далее, возможно, с иском в суд.
Забрать машину у вас из-за долга молча ночью не могли, это все делается после подачи претензии вам и возможно даже после обращения в суд (надо смотреть ваш договор)