Донецк, 19.06.2022, 23:23

Чтобы мне на днях выехать из ДНР с детьми, какие нужны документы?!

Вопрос №19466494 из г. Донецк
опубликован 19.06.2022, 23:23
Чтобы мне на днях выехать из ДНР с детьми, какие нужны документы?!
Лучший ответ
Рекомендуется

А справка о составе семьи не нужна

Не требуется, Ирина.

19.06.2022, 23:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо... Мне ваш сайт очень помог...

Паспорт и свидетельства о рождении на детей. Ничего особенного не нужно.

19.06.2022, 23:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А справка о составе семьи не нужна, или её ещё называют адресная справка?!

19.06.2022, 23:48

Нет, то, что это Ваши дети, вы докажете свидетельством о рождении, а то, что зарегистрированы в ДНР, указано в Вашем паспорте.

19.06.2022, 23:52