Краснодар, 03.02.2017, 03:02

Какие документы нужны матери с ребёнком для того чтоб выехать из ДНР в Россию? Нужен ли загранпаспорт?

Вопрос №12097949 из г. Краснодар
опубликован 03.02.2017, 03:02
Какие документы нужны матери с ребёнком для того чтоб выехать из ДНР в Россию? Нужен ли загран паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы нужны матери с ребёнком для того чтоб выехать из ДНР в Россию? Нужен ли загран паспорт?

Нет, не нужен. Достаточно внутреннего паспорта.

03.02.2017, 03:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А какие нужны документы на ребёнка при выезде из ДНР в Россию?

03.02.2017, 03:15

А какие нужны документы на ребёнка при выезде из ДНР в Россию?

Свидетельство о рождении ребенка необходимо.

03.02.2017, 03:18