Сохраняет ли определение улично-дорожная сеть свой смысл в свете изменений в городской инфраструктуре?
Интересуюсь информацией, для того, чтобы понять, права ли я в своем предложении, что улично-дорожная сеть должна сообщаться с другими улицами, а не быть по сути прилегающей территорией, не имеющей сквозной проезд... так как от этого напрямую зависит установка запрещающих дорожных знаков.
Всё может называться так, как называют. Вам к чему? Ворота снести хотите - так тут не в определениях суть...