Пришла повестка в суд, ст. ,56,57 заявитель банк. Не знаю как поступить, и почему руководствуются этими статьями.
В соответствии со ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Положениями ст. 57 ГПК РФ установлено, что доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства.
А у вас идет взыскание задолженности по платежам, скорее всего, если истец банк.
Здравствуйте. Посмотрите на сайте суда есть ли в отношении вас какое-либо судебное разбирательство, также можете уточнить информацию на сайте суда.
Подготовьте возражение на иск.
Я должник, заявитель банк.
Идите в суд, знакомьтесь с материалами дела, подавайте возражения если вы не согласны с иском.