Петропавловск-Камчатский, 20.06.2022, 07:57

пожалуйста если у судебных приставов есть долг (материальный ущерб) , могу ли я летать по России?

Вопрос №19466951 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 20.06.2022, 07:57
Если у судебных приставов есть долг (материальный ущерб) , могу ли я летать по России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можете в пределах границ страны.

28.06.2022, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Да,по территории РФ можно осуществлять перелеты и переезды с любой суммой долга.

20.06.2022, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можете, запретов нет.

20.06.2022, 07:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Да, можете по всей территории страны и не стоит даже волноваться.

20.06.2022, 08:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться