Можно ли летать по России, имея долг у судебных приставов в 480 тыс рублей?
Здравствуйте! По России летать можете. Теоретически приставы могут запросить о Вас данные у авиакомпании и арестовать Ваш билет, передав его на принудительную реализацию. Соответственно - никуда не полетите. Но это только в теории. На практике такого механизма никто не делал еще. Надо принять соответствующие ршения в законодательстве.
..
Надеюсь – мой ответ Вам полезен! Если да – прошу признать его таким.
Заодно направляю Вам на оценку своё творчество. Прошу не пройти мимо, а почитать и посмотреть фотографии. Одна статья интересна своей практичностью по теме возмещения вреда, причиненного должностными лицами путем предъявления иска к РФ и взыскания всех расходов на оплату защитника
В двух других статьях на фоне рассказов о своем детстве - пишу об СССР в 1988 году, о существовавших общественных и просто человеческих отношениях о мыслях и чаяниях людей. При этом публикую красивые фото мест, в которых я тогда бывал (Киров, Рига, Юрмала).
По России свободно можете передвигаться.