Отсутствие горячей воды в нашей квартире уже 5 лет - как решить проблему?
оббратитесь с иском к соседям верхнего этажа об устранении препятствий в пользовании горячей водой;
ТСЖ привлеките к участию в деле в качестве третьего лица - пусть они установят из-за чьей квартиры у вас нет горяче воды + пригласят участкового полиции, чтобы пустили в квартиру;
кроме того, обратитесь с иском о перерасчете за оплату горячей воды - весь период отсутсвия горячей воды вы можете не оплачивать + подсчитайте сколько платили за электричество до и после и все расходы взыщите с виновников..
обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту регистрации, в жалобе опишите все как есть