Проект об отмене налога за проданную недвижимость и сроки уплаты налога с наследственной недвижимости.
До какого числа надо платить налог с наследственной недвижимости, и рассмотрела госдума об отмене налога за проданную недвижимость.
Лучший ответ
Здравствуйте!
налог с наследственной недвижимости
Поясните, о каком налоге идете речь? Вы получили наследство и хотите его продать? Вас интересует налог на доход от продажи наследства?
Уточните.
Ответ не по существу вопроса.