Внесли аванс в кафе, но банкет не состоялся. Деньги не возвращают. Договор не подписывали. Что делать?
Татьяна, если вы внесли деньги и это было оформлено документально, то можно обратться в суд с иском о взыскании денег
Вы не указали всех обстоятельств дела, а именно по какой причине Исполнитель (кафе) не оказал Вам услугу (проведение банкета? От этого зависит правомерность Ваших требований, в т.ч. и размер требуемой суммы возврата оплаченного аванса.
Таким образом, что-то Вам посоветовать в данной ситуации не возможно.
Уточняйте вопрос.
Обращаться в суд,если есть основания.