Как вернуть аванс за свадебное торжество после смены кафе без договора

Оплатили аванс в кафе определенную сумму за свадебное торжество. Теперь хотим забрать эти деньги, т.к. нашли другое кафе. Нам говорят что уже не возвращают, что типа в договоре так указано. Хотя мы никакого договора не видели и не подписывали. Как быть?
Лучший ответ

Можно. Напишите письменную претензию о возврате денежных средств и вручите один экземпляр представителю кафе, на Вашем экземпляре пусть поставят отметку о получении. Откажутся получать - направьте письмом с уведомлением о вручении. Кроме того, напишите жалобу в торгинспекцию и комитет по защите прав потребителей. Если, по истечении 10 дней, кафе не ответит на вашу претензию и не вернет деньги, можно будет подавать заявление в суд о взыскании суммы, штрафа, судебных расходов. Успехов.

спасибо большое

Ну если вы ничего не подписывали, то непонятно кому вы вобще деньги отдаи

а так все регулирует договор

Можно ли доверять деньги фин консалдинг

Здравствуйте!

Нет нельзя

Удачи Вам.