Истец предоставил в суд заведомо ложную информацию для узаконения перепланировки
Истец по факту незаконной перепланировки для ее узаканивания предоставил в суд заведомо ложную информацию. А именно:
1. Проект перепланировки выполненный задним числом под фирмой которой уже не существует, с приложенными фотографиями совсем другой квартиры и по другому адресу с публикации на сайте бесплатных объявлений, которая еще не продана.
2. План БТИ заведомо не соответствующий фактическому состоянию квартиры.
3. Недостоверные заключения экспертов по данной перепланировке
В суде на факте фальсификации не акцентировались, хотя были приглашены свидетели данного факта.
Истец дело проиграл, но подал апелляцию.
Куда обращаться по данному вопросу, если суд второй инстанции все-таки примет дело к рассмотрению?
Суд апелляционной инстанции примет ело к рассмотрению во всех случаях.
Нужно готовить грамотные возражения на апелляционную жалобу.
Суд апелляционной инстанции в любом случае будет рассматривать это дело, поэтому нет никакой необходимости куда то обращаться, да и обращаться некуда.