Как оформить доверенность на покупку дома в другом регионе без личного присутствия?

Мы проживаем в настоящее время в городе Анапа, а сами родом из Кемеровской области. Можно в Анапе оформить доверенность на совершенно летнего сына чтобы он купил дом Мариинске кемеровской области без моего присутствия. Он тоже дольщик.
Лучший ответ

Доверенность можно оформить у нотариуса в Анапе, присутствие Вашего сына у нотариуса не требуется. После оформления доверенность нужно отправить сыну для покупки дома.

Оформите у нотариуса электронную доверенность, электронную доверенность сын у любого нотариуса заверит.