Москва, 20.06.2022, 13:00

Вероятность получения гражданства при наличии судимости - рассмотрение случая еврейского потомства.

Вопрос №19467947 из г. Москва
опубликован 20.06.2022, 13:00
У меня еврейские корни по отцовской линии в 2 поколении если я не ошибаюсь с подсчётом, моя бабушка была еврейкой, хочу переехать на свою историческую родину! Но у меня судимость за употребление наркотиков в с 2011 по 2015 год условно, судимость погашена но я состою на учете в наркдиспансере! Какая вероятность отказа о предоставлении гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам лучше спросить юристов в Израиле, потому что вряд ли кто-то из российских юристов знает тонкости получения гражданства другой страны.

20.06.2022, 13:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Наркоманам гражданства не дают.

20.06.2022, 13:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Мерзкое отношение к людям которые оступились в жизни!

20.06.2022, 13:13

Да, мерзкое. Какое есть.

Что-то не видно, чтобы вы покаялись в своем грехе.

20.06.2022, 13:14

Ладно работайте дальше успехов вам в вашем трудном и полезном деле!

20.06.2022, 13:17