А вот если бы позвонили, я бы например за него не ручалась, так как мы с ним не общаемся!
Уже около месяца по несколько раз в день (и рано утром и поздно вечером), мне звонятсотрудники Хоум кредит банка с одним и тем же вопросом: Знаю ли я некого Евгения Васильевича! В первые два дня я отвечала на вопросы сотрудников, но данные звонки стали учащаться по повторять всё по 3 раза на дню, что доставляет мне массу неудобств (у меня маленький ребёнок, которого я укладываю спать и в обед и вечером уже в 10 часов, а звонки будят его), да и вообще, что за необходимость звонить по несколько раз в день, если уже всё что я знала, я рассказала, специалисты, я так понимаю, всё это записали! Все кредитные организации решают данные вопросы через суд, приставы ищут должников! Всю известную мне информацию я сообщила сотрудникам! Да и ещё!Данный гражданин является братом моего мужа, которого посадили 9 сентября, а кредит был взят 24 сенбября 2011 года, брат дал мой телефон, якобы тут проживает его брат, а мне никто не позвонил не поинтересовался даже проживает тут муж или нет, могу я ручаться за кого-либо или нет! а вот если бы позвонили, я бы например за него не ручалась, так как мы с ним не общаемся! Вот я хочу узнать, могу я подать на данный банк на моральный ущерб, так как звонки эти меня уже достали, с сотрудникам разговаривать бесполезно, они кладут трубку и через 10 минут опять звонят с одним и тем же вопросом: Знаете ли вы Евгения Васильевича, а вот он дал этот телефон и сказал, что Олег Васильевич тут проживает…. Я уже себя попугаем чувствую, это издевательство прям какое-то! Подскажите как с этим бороться и куда обращаться! Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
Советую вам обратиться по данному факту в полицию, изложив подробности вмешательства в вашу личную жизнь, ну или сначала предупредить надоевших вам коллекторов о вашем намерении обратиться в правоохранительные органы...