Безостановочные назойливые звонки от Совкомбанка - Как решить проблему и избавиться от нежелательных звонков?

Очень часто звонят на мой домашний телефон, который мы только поставили, даже друзья еще не все знают номер, а Совкомбанк уже звонит, просят пригласить того человека, которого я совсем не знаю, кто он и откуда. Причем звонки могут быть поздно вечером, в выходные-рано утром. На просьбы не звонить, могут еще и накричать. Что нам делать? С этим банком никогда никаких связей не было. Я даже не знала, что есть такой банк! Как можно отключить звонки?
Лучший ответ

Любовь Алексеевна! Там внизу на аппарате пумпочка такая есть. Её надо вниз, звонки и отключатся.