ДТП произошло 31 мая 2022 г. Дело отдали дознавателю. За какой период дознаватель должен нас вызвать?

Лучший ответ

Какое дело? Административное, или уголовное? Столкновение автомобилей? Причинение вреда здоровью? Дайте исчерпывающую информацию. А то мои карты Таро сильно истрепались, совсем не видно, что у Вас там произошло.