Можно ли возобновить дело, его закрыли а моего сына так и не нашли он безвести пропавший с 19. 06.21 г.
Закрыли или приостановили? Такие дела приостанавливают а розыск продолжают. Вы можете попросить постановление о приостановлении и жаловаться на бездействие в зависимости от ситууации.
Добрый день Вера. Ваше право, в случае проведения ненадлежащего розыска пропавшего лица обратиться с жалобой в вышестоящий орган полиции или прокуратуру.
Действия (бездействие) и решения органа дознания, следователя могут быть обжалованы заявителем в порядке, предусмотренном ст.