И являеться ли упаковка товарным видом данного аксессуара?
Купил в магазине наушники, в магазине отказались проверить их! принес домой послушал не понравилось, решил вернуть, сказали эти наушники в этой упаковке не подлежат товарному виду, (упаковка пластиковая разрезал ножом) ,скажите пожалуйста возможно ли сдать товар? И являеться ли упаковка товарным видом данного аксессуара?
Лучший ответ
можно сдать товар если сохранен товарный вид, в том числе и коробка