Исчезновение денег после отказа по налоговому вычету - как узнать причину и восстановить средства?
Подали заявление на возврат переплаты налоговый вычет, комиральная проверка была завершена ещё в прошлом году. Деньги решили вернуть 6 мая подали заявление, 20 июня пришло смс от отказе, после чего денежные средства в личном кабинете исчезли. Как уточнить причину отказа и куда исчезли деньги?
Лучший ответ
Запросите письменное обоснование через личный кабинет или направьте письменное заявление и в течение 30 дней по ФЗ-59 вам ответят. Вы же вправе после получения разъяснения об отказе в судебном порядке.