Какую компенсацию можно получить за причинённый вред ребёнку при лечении зуба. Вывих челюсти.
Лучший ответ
Вы вправе требовать компенсацию материального вреда (размер ущерба для восстановления) и морального вреда (от степени тяжести) ,размер в законе не определен, просить можно сколько угодно. Присудить могут от 100 000 рублей.
Спасибо, все понятно!
Досудебная претензия, если не идут на диалог, то с иском в суд о защите прав потребителей.
Претензия и иск в суд в соответствии со ст