Какой адрес в заявлении нужно указывать: по прописке или фактического проживания?
Очень нужен Ваш совет. Собираюсь разводиться с мужем, детей нет. Но он не дает согласия. В перечне документов требуемых для развода в одностороннем порядке указана справка с места работы ответчика, но он ее естественно не даст. Можно ли подать заявление без нее и на какие статьи сылаться если заявление брать не захотят? И еще прописана я с мужем, но проживаю в съемной квартире. Какой адрес в заявлении нужно указывать: по прописке или фактического проживания?
Вам не нужна справка с места работы, т.к. вы обращаетесь за разводом, а не алиментами. Указывайте оба адреса. С уважением,