В этот период статус нашей сельской больницы не менялся и сельские выплачивались.
Я медицинский работник сельской участковой больницы. В мае месяце этого года должны были начать выплату льготной пенсии, но мне отказали и перенесли на февраль 2013 г. Мотивировали тем, что ЦРБ, к которой относится наша участковая больница, была реорганизована в Территориально медицинское образование (ТМО) на некоторый период. В этот период статус нашей сельской больницы не менялся и сельские выплачивались. Хотелось бы знать правомочно ли это?
Лучший ответ
Оксана, неправомочно. но доказывать этот факт придётся в суде.