Как наказать за опорочение - мои фото и номер телефона выложили на сайтах знакомств
Как наказать человека за то, что он выложил мои фото, номер телефона, ссылку на страницу в разные паблики в вк по секс знакомствам за материальную плату и опорочил мою честь и достоинство.
В полицию я заявление написала, но без ответа, молчание.
Она созналась, что это со страницы его знакомого. Самого знакомого я не знаю, скрины переписок с ней есть.
Заявление в полицию по 137 УК РФ. Если уже отнесли, то приложили ли вы скрины переписок и тд? И вам должны были сказать кусп, можете звонить и уточнять статус заявления, подгонять надо наши правоохранительные органы.