Необходимость наличия огромного количества документов на рабочем месте в шопинг-центре - миф или реальность?
За отсутствие тех или иных подтверждающих, удостоверяющих документов, внутренних документов, как ИП, и т.д. относящиеся к ведению Вашего бизнеса сотрудники полиции, Роспотребнадзор и другие контролирующие и надзорные гос.органы могут в силу своих полномочий могут Вас привлечь не только к административной , но и к гражданско-правовой, а по приговору суда и к уголовной ответственности.
Таким образом, Вы можете самостоятельно найти в сети Интернет перечень необходимых документов, в зависимости от вида Вашей деятельности и номенклатуры продаваемых товаров или обратиться очно к юристу/адвокату для оказания Вам, как ИП, консультации.
На торговой точке должны находится и размещены в доступном месте для потребителя, как минимум заверенные копии свидетельств о регистрации Вас в качестве ИП, о постановке на налоговый учет, выданные Вам органом ИФНС, книга жалоб и предложений, перечень вышестоящих организаций, ТТН на продаваемый товар (при необходимости сертификаты на данный товар).