Как работа энергетиком и совмещение работы в детсадах может повлиять на трудовые отношения - вопросы и ответы.
Вы можете просто заключить договор подряда или оказания услуг, если для Вас не принципиально и главное получить свои деньги. А там ставок у Вас конечно немного перебор))
Никакого перебора нет))) ТК РФ Статья 282. Общие положения о работе по совместительству
Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей.