Как оформить развод с мужем, если ребенку 7 лет и живет с бабушкой, и можно ли указать ее адрес в соглашении?
Как развестись с мужем, ребёнку 7 лет, дочь проживает с бабушкой, претензий друг к другу не имеем, можно ли в соглашении место жительства ребёнка написать у бабушки?
Здравствуйте! Развод только в судебном порядке. В исковом укажите, что спора о месте жительстве ребенка нет. ребенок будет жить у бабушки всегда? Вы зарегистрированы там же? лучше укажите, что место жительство ребенка это место жительство матери или отца, зависит с кем будет ребенок.
В судебном порядке, подав заявление мировому судье.
Развод в судебном порядке. Определяйте место проживания ребенка. Также можно на алименты подать.
Анастасия, можно развестись в судебном порядке.
Соглашение о месте жительства тоже можно заключить.