Мораторий на взыскание долгов до 1 октября - чем грозит невыдача заработной платы и действия приставов?
Мораторий на взыскание долгов сейчас действует до 1 октября, если с карты заработной деньги не снимают, но пристав отправила документы на работу, будут ли через бухгалтерию высчитывать 50%?
Нет никакого моратория на взыскание.
Подайте заявление о сохранении прожит минимума.
При поступлении в бухгалтерию постановления СПИ о взыскании задолженности по исполнит ельному производству бухгалтер обязана производить удержания и перечислять средства на счет указанный СПИ.
А заявление какое то можно написать приставку? Мужу на работе сказали, что приставам 50% будет уходить с зп, а у него ещё 33% алиментов. И на что жить.