Будет ли предоставлена отсрочка для призыва? История студента, меняющего форму обучения и возрастных изменений.
В 2021 году ушел из 10 класса и поступил на заочное отделение в ссуз. Мне было 17 лет. В феврале этого года исполнилось 18 лет, в июне планирую отчислиться с заочного и поступить на очное отделение в техникум. Призваная комиссия в ноябре. Будет ли предоставлена отсрочка до конца обучения? (в коми нету весеннего)
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да, т.к. первый раз вы не пользовались отсрочкой, вам будет предоставлена отсрочка.