За маму я немогу ничего решать так как там неимею прав, он это понимает и спаивает мою маму застовляя ее делать так как ему надо.

У нас преватизированная квартира, в которой мама имеет свою долю вместе с отчимом., они в разводе.! В квартире еще прописаы я и моя младшая сестра.! Сейчас отчим оформляет документы на продажу квартиры приэтом требует нашей выпески из неё. Уменя нет к ниму никого доверия что он со мной и мамой поступит честно и после продажи заплатит за мамину часть., чтобы мы неостались на улице! За маму я немогу ничего решать так как там неимею прав, он это понимает и спаивает мою маму застовляя ее делать так как ему надо. Мне сложно ее переубедить и начать боротся с проблемами! Что мне можно и нужно дедать? Подскажите.
Лучший ответ

Вы ничего не пишите о себе.

На каких правах и при каких обстоятельствах вы с сестрой зарегистрированы в квартире?

По какой причине не участвовали в приватизации?

Для совета это важно знать.