Краснодар, 21.06.2022, 11:40

Возле моего дома хотят поставить остановку общественного транспорта, мы против, куда обращаться? Живём в посёлке.

Вопрос №19471061 из г. Краснодар
опубликован 21.06.2022, 11:40
Возле моего дома хотят поставить остановку общественного транспорта, мы против, куда обращаться? Живём в посёлке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владельца дома должны спросить, должны согласовать в какой цвет ее покрасить, что бы в тон изгороди дома. Если будет остановка освещена, то должны спросить не будет ли свет бить в окна. А главное согласовать расписание, движения транспорта и длительность стоянки с работающим двигателем. У нас в районе так.

21.06.2022, 11:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Жалобы в местную администрацию и прокуратуру.

С уважением.

21.06.2022, 11:43
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день. Вам необходимо обращаться в администрацию поселкового совета, в соответствии с законом о местном самоуправлении в Российской Федерации он имеет полномочия для рассмотрения данного вопроса.

21.06.2022, 11:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Меня интересует, должны ли Меня спрашивать.

21.06.2022, 11:48

Нет. спрашивать разрешения жителей не обязаны.

21.06.2022, 11:58