Есть ли шансы через суд оформить квартиру в свою собственность?
подавайте в суд о признании права собственности в порядке приватизации, сразу и собственники найдутся и узнаете на чьем балансе дом.
Здравствуйте Татьяна Георгиевна! Не может половина дома состоять на балансе администрации, а половина висеть в воздухе. Ваш вопрос будет решаться только в судебном порядке. Для того, что бы с точностью ответить Вам, каким образом можно закрепить за Вами право, необходимо иметь информацию по вашему дому. Обратитесь к адвокату. Кратка юридическая консультация Вам ничего не даст. Такие дела достаточно сложные.