Как защитить права несовершеннолетней дочери на наследство - борьба с квартирантами
Подайте иск о выселении как законный представитель вашей дочери.
Подавайте иск о выселении.
Здравствуйте, Ирина.
Комната в квартире, вашей несовершеннолетний дочери является её собственностью (её доля)
Вы имеете право обратиться в суд. Подать иск к совершеннолетний дочери, без согласия несовершеннолетнего ребёнка нельзя распоряжаться её собственностью.
А от имени кого подавать иск? Ведь дочь - несовершеннолетняя!
От своего имени подавайте, как законный представитель.
От вашего имени как ее законного представителя.
Иск подаете Вы как мама-законный представитель несовершеннолетнего ребенка (от имени и в интересах несовершеннолетнего)