Суд отменил приказ о карты ареста - когда их снимут?
Судебный приказ отменён 10.06.22.карты арестованы. Когда снимут арест? Пристава говорят что после даты отмены нужно ещё 15 дней, и тогда постановление вступит в силу. Правы они?
Определение об отмене судебного приказа обжалованию не подлежит, поэтому вступает в силу немедленно в день вынесения и является основанием для прекращения исполнительного производства и снятия ареста. Пишите приставам заявление о прекращении исполнительного производства и снятии ареста и представьте заверенную судом копию определения об отмене судебного приказа.