Белгород, 21.06.2022, 14:13

Орбитражный суд не учел позицию ответчика иском в протоколе, но протест фиксирован на аудио записи.

Вопрос №19471647 из г. Белгород
опубликован 21.06.2022, 14:13
В протоколе заседания орбитражного суда не отражена позиция ответчика, что он не согласен с предъявленым иском. А в аудио записи этот протест слышен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться личку к юристу ст 779 ГК РФ, за оказанием правовой помощи.

21.06.2022, 14:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Оспаривайте решение суда, в установленном порядке.

21.06.2022, 14:14

Подавайте замечания на протокол судебного заседания.

21.06.2022, 14:20

А как оспаривать и где посмотреть?

21.06.2022, 14:18

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить апелляционную жалобу на решение суда

Напишите юристу в разделе «написать сообщение юристу» для подготовки апелляционной жалобы.

21.06.2022, 14:26