Как защитить свое имущество без прав документов в случае разбора гаража и забора?
Когда то жил в квартире рядом построил бревенчатый гараж с одного бока обнес забором не большой участок. Документы на право собственности и аренды ни делал. Купил дом и переехал на другой адрес. Постройки остались. В гараже кой какие вещи остались. Сегодня нашелся не хороший человек и разобрал мой забор и увез его. Я позвонил участковому. На что он ответил, что из за малой стоимости и износа дерева дело завести не могут. Только может поругать виновника. А если он начнет гараж разбирать? Что можно сделать в данной ситуации? Бить морду, так себе хуже сделаю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если документально Вы не можете доказать своё право собственности, то и потребовать с кого-то уже вряд ли получится.
Спасибо за ответ!