В СНТ с 1998 года-что делать?
Исключили в 2010 году из членов СНТ (земельный участок неприватизирован) и в 2012 году на нелегитимном собрании приняли решение отобрать неприватизированный участок! В СНТ с 1998 года-что делать?
Лучший ответ
Обжалуйте в судебном порядке решение общего собрания членов СНТ.
Благодарю Татьяну Михайловну за ответ и если есть
такая возможность прошу её ответить на вопрос:
является ли председатель правления-бухгалтер
СНТ должностным лицом-подлежащим уголовному
наказанию за нарушение ФЗ ( о порядке рассмотрения обращений граждан )! Желаю Татьяне Михайловне больших творческих успехов
в защите прав граждан на нормальную демократическую жизнь в РФ !!!!
Спешите в суд, так как рискуете пропустить срок давности.