Продажа дома в Екатеринбурге - возможен ли дистанционный процесс через МФЦ?
Живу в Краснодаре и являюсь сособственником дома в Екатеринбурге который идёт под снос. Агентство недвижимости в Екатеринбурге пригласит на сделку.
Можно ли эту сделку провести дистанционно через МФЦ так чтобы не лететь в Екатеринбург?
Лучший ответ
Какую сделку?
Если вы собираетесь продавать свою долю, то вы можете либо выдать доверенность представителю в Екатеринбурге, который от вашего имени совершит необходимые действия, либо заключить договор с участием двух нотариусов (в Краснодаре и Екатеринбурге).
Благодарю за грамотную консультацию!