Как получить ордер на квартиру в случае смерти родителя и возможность заключения договора социального найма?

Где и у кого требовать ордер (копию ордера) на квартиру, не знаю получала-ли его моя мама (ныне покойная). Предлагают заключить договор социального найма, но ведь он заключается. Согласно Жилищного Кодекса, на основании ордера. Я прописан в квартире с рождения (1971 года)?
Лучший ответ

Ордер Вам не нужен. В настоящее время, договор социального найма жилого помещения заключается в письменной форме на основании решения администрации органа местного самоуправления о предоставлении жилого помещения жилищного фонда социального использования. Договор социального найма жилого помещения заключается без установления срока его действия. Копию ордера Вы можете получить в администрации района или города.

Договор заключат и без ордера.