Самозанятый отец, воспитывающий малолетнюю дочь, ждет суда по статье 158 ч.2 - какие могут быть последствия?
Был судим судимость погашена, сейчас жду суда по 158 ч 2, украл 10000 ущерб возместил, претензий не имеет, идем особым порядком, все характеристики положительные, являюсь самозанятым, воспитываю дочь малолетнию, что нам могут дать нас двое.
Лучший ответ
Если судимость погашена, то есть Вы являетесь несудимым юридически, - при названных Вами обстоятельствах стремитесь примириться с потерпевшим, тогда суд прекратит уголовное дело в отношении Вас. По нюансам переговорите со своим защитником (ст.76 УК РФ)