Список документов для развода с несовершеннолетними детьми при взаимном согласии

Полный список документов для рассторжения брака. Есть двое несовершеннолетних детей. По обоюдному согласию и без притензий к друг другу))
Лучший ответ

Исковое заявление, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, паспорта истца и ответчика, квитанция об уплате госпошлины, заявление ответчика о согласии на расторжение брака.

Спасибо за понятный ответ!

При наличии детей все равно придется подавать иск в суд. Вы можете подать иск в суд, а ваш супруг написать в суд пояснение, что с иском он согласен, против расторжения брака не возражает.

Спасибо, все понятно!

Документы, необходимые для развода через суд:

исковое заявление

паспорт

свидетельство о браке

свидетельство о рождении детей

документы об оплате гос. пошлины

справки о заработанной плате (вопрос об алиментах)

доверенность (при наличии представителя)

иные документы, на которые ссылаетесь в иске.

Спасибо, все понятно!