Псков, 22.06.2022, 04:34

Если купить какое либо жилье в сша-то потом можно получить вид на жительство?

Вопрос №19473415 из г. Казань
опубликован 22.06.2022, 04:34
Если купить какое либо жилье в сша-то потом можно получить вид на жительство?
Лучший ответ
Рекомендуется
Есть различные виды допустимых инвестиций в экономику США (речь идет об иммиграционной визе категории ЕВ-5). Начиная с 2020 г. сумма минимальных инвестиций составляет $900000 для отдельных областей страны (до этого было $500000), а для остальных - от $1800000 (было $1000000). Если Вас интересует данная тема, советую получить частную консультацию у опытного американского иммиграционного адвоката.
23.06.2022, 14:49

Нет. Купив жилье, Вы сможете регулярно получать туристскую визу в США, но для постоянного проживания в стране этого недостаточно. Можно получить вид на жительство в США через инвестиции.

22.06.2022, 14:29

Для постоянного проживания надо получить гражданство США. Получить гражданство можно разными способами. Читайте интернет.

22.06.2022, 15:34

Какие инвестиции? Что нужно для пост проживания?

22.06.2022, 15:10