Возможно ли получить временное проживание, вид на жительство или гражданство при покупке жилья в собственность для иностранной гражданки-сестры из Украины, работающей по патенту?
Приехала сестра из Украины. Работает по патенту. Можно ли получить временное проживание, или вид на жительство, или Гражданство, если купить жильё в собственность?
Лучший ответ
Наличие жилья,к сожалению,не даёт льгот на получение РВП,ВНЖ и гражданства
Александр наличие собственной недвижимости по закону дает небольшое преимущество при рассмотрении заявления на получение квоты на получения РВП.