Могут ли отменить протокол за обгон на запрещающем знаке после более чем 2 недель?
Протокол или сразу выписали постановление о привлечении к административной ответственности в виде штрафа? В любом варианте должны были дать копию. Часто расписываются не глядя о том, что копию получил. Выясняйте, сделайте официальный запрос в ГИБДД. Проверьте личный кабинет на госуслугах.
Врядли отменили сами. Это их показатель. Надо самому обжаловать. В ГАИ узнайте результаты составленного протокола.
Отменить не могли.
Просто мог штраф не дойти еще до вас. Бывает такое.
Лучше самому узнать по поводу штрафа, что бы потом не привлекли за неуплату.