Как узнать о состоянии здоровья военнослужащего в госпитале, если вы не являетесь его родственником?
Можно ли узнать о нахождении военнослужащего в военном госпитале и о его состоянии здоровья, если не являешься близким родственником? И как это сделать? Попал в ВГ с контузией после участия в СВО, предположительно в Ростове.
Лучший ответ
Такую информацию неблизким не выдают, к сожалению.
С уважением.
Юридические услуги в Новосибирск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих